Отзывы участников тренинга 1С 8.3 Старт
|
Добрый день, Богдан!
Хочу поблагодарить за Курс «1С 8.3 Старт». Изложено очень доступно, мне как новичку в 1С многие вещи стали понятны. Задания не сложные, но интересные. Очень понравилось, что уроки можно проходить в удобное для меня время. За месяц супер специалистом конечно не стать, но послевкусье курса – это огромное желание глубже погрузится в изучение 1С программирования. Еще раз, большое спасибо!!!
Ищенко Наталья Михайловна [ поток 15 ] 8 января 2021 12:13
Здравствуйте, Богдан!
Я – Шевгота Елена Викторовна, мне 49 лет. Хоть и должность у меня громкая – главбух, но работаю в коммунальном предприятии, где оклады контролирует исполком, и мой оклад не должен быть выше, чем у главбуха бюджетной организации, то есть, минимальная заработная плата. Поэтому остро стоит вопрос дополнительного заработка, С 1 С я знакома чисто как с бухгалтерской программой, которая иногда “косячит”, а иногда не выдает те цифры, что нужно. Благодаря Вашему курсу я научилась понимать язык этой капризной дамы, могу подстроить модули под свои нужды. Надеюсь, что смогу писать и дополнительные обработки, особенно, хорошо понимая нужды бухгалтеров, так как знаю всё изнутри.
Очень в доступной форме сняты видео, из расчёта на людей с нулевым знанием языков программирования (школьный курс бейсика и ДОС не в счёт). Благодаря тому, что видео можно скачать, заниматься я могла в то время, когда удобно, останавливая в непонятном месте и по-новой разбирая материал. Учебная версия помогла пробовать, пусть иногда через ошибки, но ведь получается с каждым уроком лучше и быстрее выполнять задания, и это радует.
Я из-за болезни отстала от остальной группы, надеюсь, выздоровев окончательно, подогнать весь материал.
Шевгота Елена Викторовна [ поток 14 ] 11 ноября 2020 11:11
При прохождении курса 1С 8.3 Старт, понравилось то, что домашнее задание нужно было сделать не просто по шаблону,
а необходимо было включать мозги.
Так же многое стало в самой программе 1С 8.3, мне проще стало писать ТЗ для программистов.
Надеюсь в дальнейшем научусь сама писать код. Спасибо за продуктивную информацию.
Токарева Татьяна Вячеславовна [ поток 14 ] 10 ноября 2020 18:13
Базовые знания о системе 1С получил, формат курса удобный, спасибо.
Савончик Юрий Михайлович [ поток 14 ] 11 ноября 2020 9:15
Курс был очень полезен. Выстроилась архитектура система по 1С8, научилась работать с конфигурацией.
Медведева Марина Олеговна [ поток 14 ] 11 ноября 2020 10:11
Здравствуйте, Курс очень понравился, давно хотел изучить 1С 8.3 (УФ).
Степков Алексей Владимирович. [ поток 13 ] 11 сентября 2020 13:25
«Курс очень простой для понимания, также сделан большой упор на практику.
Все понятно и по делу. Мне также понравились домашние задания после каждого дня.»
Байдиков Александр. [ поток 13 ] 4 сентября 2020 19:10
Мы живем в непростое время. Надо уметь быстро менять направление деятельности, подстраиваться под текущую ситуацию и условия в которых мы оказываемся. Большое количество информации по администрированию и программированию 1С опубликованной в интернете предполагает большое количество времени для ее систематизации и усвоения. А этого самого времени как раз хронически не хватает!
Курсы Богдана по администрированию и программированию 1С создают фундамент для дальнейшей практической деятельности. Они служат «фарватером» для человека, брошенного на «камни» 1С, и позволяют с минимальными потерями времени и сил получить необходимые знания и навыки.
Замечания и предложения по курсам отправлю после окончания.
Могулян Геннадий Валентинович. [ поток 12 ] 25 мая 2020 14:39
Здравствуйте Богдан! Прошел Ваш курс “1С 8.3 Старт!”. Курсом очень доволен, порадовало то, что практики было больше чем теории, а так же фидбек по домашним заданиям! На данном курсе больше всего понравилась работа с запросами, СКД и созданием отчётов! Ещё раз спасибо за курс Богдан!
Денис Давыдов. [ поток 12 ] 27 мая 2020 19:41
ЗАО “Могилевский КСИ” начальник отдела АСУП.
Хочу пожелать Кухар Богдану продолжать работу в таком же духе.
Все таки я уже возрастной слушатель, но как руководителю отдела мне необходимо быть на высоте информационных технологий и все время повышать свой профессиональный уровень.
Есть хорошие знания по 1С 7.7 . Данный курс позволил быстро перейти на новую платформу 1С 8.3., увидеть все ее прелести и возможности. Были получены навыки и приемы работы программирования на управляемых формах , системе компоновки данных, работа с запросами.Задания выдаются программистам уже с полным пониманием того , какова трудоемкость разработки программирования , как будет происходить сам процесс программирования и этапы его внедрения.
Курсы замечательны, и этот курс прекрасно дополнил также пройденный курс по администрированию .
Веремеев Александр Николаевич. [ поток 12 ] 28 мая 2020 10:37
Здравствуйте, Богдан.
Курс очень понравился. Также как и курс Администратор 1С (Проходил вместе с Вами в 2019 году).
Получил от Вас очень много полезной информации по программированию. Все разжевано подробно.
Надеюсь у себя на работе внедрить то, чему научился у Вас.
Николаев Алексей Вячеславович
Николаев Алексей Вячеславович. [ поток 12 ] 23 мая 2020 13:46

Спасибо.

Здравствуйте, Кухар Богдан.
Тысячу извинений, но только-только разобрался с пред и посленовогодним авралом и смогу дальше продолжить обучение. Домашние задания обязательно сделаю (скорее всего больше для себя) и дальше продолжу изучение программирования в 8-ке.
Отзыв о тренинге:
Программировал на 1С 7.7, но время диктует переходить на 1С 8.3.
Данный тренинг идеально подходит для изучения азов программирования в 8-ке как новичкам, так и профессионалам программирования на других языках.
Сразу после данного тренинга гуру 8-ки вы не станете, но крепкий фундамент и стремление к продолжению обучения получите точно.
Спасибо огромное за данный тренинг, за полученную теорию.
Буду продолжать изучение языка и пополнять свои знания решая практические задания.
Самусев Вадим Викторович [Десятый поток] 4 января 2020 09:05
Богдан, добрый день,
По курсу:
Курс понравился, многое узнал, многое понял, что то закрепил.
Подача доступная, легкая к восприятию.
Рекомендую особенно если есть навыки работы.
с дз была беда, катастрофически не хватало времени, многое применял сразу в боевых условиях.
Гудзенко Александр Александрович [Девятый поток] 19 ноября 2019 18:56
Приветствую.
Грамотная, понятная подача учебного материала. Акценты сделаны на основные, присутствующие почти в каждой задаче, объекты программирования. Курс позволил начать решение реальных задач в 1С для оптимизации рабочих процессов.
Спасибо за курс!
Головизнев Алексей Анатольевич [Девятый поток] 16 ноября 2019 10:20
Добрый день! Пишу отзыв о тренинге.
Спасибо огромное за тренинг! Для меня конечно было сложновато) Ведь я новичок в этом деле. Но я очень много нового узнала для себя,после тренинга стала разбираться с запросами, сама делаю отчеты на СКД. Хотелось бы по больше курсов по теме СКД. Самое больное у меня было это разобраться с макетами, и ура! Я разобралась! Всё очень понятно разъяснено, ну и на код конечно я больше не смотрю как на китайскую грамоту.За это отдельное спасибо!) Всем советую тренинг,за такие деньги Вы не где не получите таких знаний! Наталья.
Шелепова Наталья Юрьевна [Седьмой поток] 13 июня 2019 21:31
Здравствуйте.
Курс понравился, для себя узнал много нового. Многое еще не совсем понятно, особенно построение запросов в СКД если запросом надо получить и объединить разные данные. Собираюсь просматривать уроки еще выборочно. Смотрю дополнительные курсы по запросам и регистрам.
Спасибо за Курс.
Широков Павел Георгиевич [Седьмой поток] 14 мая 2019 18:38
Богдан, добрый день.
Спасибо за отличный курс.
До этого я никогда раньше не программировал в 1С. Данный курс дает отличные начальные знания и понятие принципа работы платформы 1С. Теперь могу прочитать код и понять что он делает – не страшно открыть конфигуратор).
Все очень доступно и грамотно изложено в уроках. Еще раз убеждаюсь, что Богдан профессионал своего дела. Понравилось, то что не один мой вопрос не остался без ответа. Пожелание – было бы неплохо создать например телеграмм канал для учеников).
Ярослав Богданович [Седьмой поток] 11 мая 2019 09:49
Тренинг по 1С 8.3 Старт! мне очень понравился, с каждым днем задания усложнялись, но при всем этом, в основном все было понятно. Когда возникали сложности, Богдан всегда приходил мне на помощь и объяснял, что да как, да почем. Курс разбит на 20 дней в среднем по 1 часу, это очень удобно, т.к не успеваешь устать и есть время заняться другими делами. В курсе все сбалансировано, выделены основные задачи которые понадобятся для начинающих программистов, в данный момент изучаю доп. материал который кстати включен курс. Бесплатный и приятный бонус, очень порадовало. По больше бы таких преподавателей как Богдан.
Нельзя сказать, что я уже закончил изучение курса полностью, но даже исходя из пройденного материала хочется отметить простоту подачи, мало “воды”, все по делу. Обучение проходит в практической плоскости, что позволяет использовать полученные знания сразу же после изучения. Видеоуроки смотрятся легко, в пошаговом режиме. Одним словом – спасибо!
Шейкман Леонид Матвеевич [Шестой поток] 4 марта 2019 13:54
Спасибо за курс, Богдан! Все было понятно, правда не все сразу, но тем не менее дало понимание, что такое программирование в 1С. Теперь нужно переварить и закрепить написанием новых строчек кода ))))
Еще раз спасибо.
Кунцевский Евгений Александрович [Шестой поток] 5 марта 2019 8:26

Здравствуйте, Богдан!
Курсы, очень понравились. У меня сейчас очень много различных проектов, в том числе внедрение ERP системы (вхожу в состав рабочей групы по внедрению). Мне теперь легче разговарить с подрядчиками, появилось понимание трудоемкости работ. До Ваших курсов, 1С – для меня был “черный ящик”.Также хочется отметить, что ваши курсы дистанционные и можно их пройти в своем темпе. В условиях сильной загрузки нереально обучаться по жесткому графику.
С уважение Тарасюк Игорь Дмитриевич
Тарасюк Игорь Дмитриевич

Здравствуйте, большое спасибо за курс, все просто и ясно. От А до Я. За время курса научился создавать ИБ, Справочники, Документы, Регистры, создавать формы, кнопки и назначать действия для них. Мне кажется курс подойдет как новичку так и программисту который уже знаком с платформой. Много узнал для себя!!
Белобров Александр Александрович

Курс 1С 8.3 Старт Богдана Кухара, очень интересен и информативен. Однозначно понравилось системность и последовательность в изложении информации. Знания получаемые по окончании курса, вполне позволяют заняться написанием своей несложной конфигурации. Курс сочетает в себе информацию необходимую как новичкам, так и тем кто уже работает с продуктами 1С. Однако, на мой взгляд, создателю курса, быть может стоило бы сегменитровать курс, разделить его на несколько ступеней. Более подробно и неспешно давать материал для новичков, дать на первых этапах больше практики, а последующие ступени сделать для людей уже знакомых с азами программирования. Могу сказать по себе, что первые восемь уроков, дались достаточно легко, а последующие приходилось пересматривать по несколько раз, чтобы добиться результата и запомнить информацию. Разбивка на ступени позволила бы закончив часть курса, спокойно попрактиковаться и лишь затем приступить к более сложным этапам. В любом случае курс можно рекомендовать, это однозначно качественный и полезный продукт.
Кузнецов Максим Николаевич

Добрый день Богдан, ну тренинг я еще не завершила)). времени нет проделать 3 оставшихся урока, но стараюсь.
Понравилось то, что все давалось в доступной форме, понятно. Хоть занимаюсь 1с уже 10 лет, (консультант по
ведению учета у бюджетников), узнала много нового, поняла, что создать новую форму или отчет – не сложно. Думаю, что буду применять полученные знания на практике, при консультациях клиентов.
Полученные знания облегчат поиск ошибок в базах клиентов, а так же поиск ошибок в типовых конфигурациях.
Смирнова Маргарита Анатольевна
Регистрация на тренинг 1С 8.3 Старт [ Поток 14 ]
https://shop.kuharbogdan.com/product/trening-1s-8-3-start/
Есть вопросы? пишите в группу Telegram!
Сканируйте и присоединяйтесь к сообществу!
